Внимание! Объявлен конкурс на соискание стипендий Правительства РФ для студентов и аспирантов, обучающихся на образовательных программах, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на 2019–2020г.

Внимание! Объявлен конкурс на соискание стипендий Правительства РФ для студентов и аспирантов, обучающихся на образовательных программах, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на 2019–2020 учебный год.

Документы принимаются на электронную почту anna_tomsktsu@mail.ru и в Молодежном центре до 20 февраля 2020 года!

В прикрепленном файле перечень специальностей, студенты и аспиранты которых имеют право подавать документы на конкурс.

Более подробная информация о конкурсе в системе Фламинго: http://flamingo.tsu.ru/activity/420

109 ОД Конкурс на соискание стипендии Правительства РФ.pdf

Информационная карта.docx