You are here


Списки групп обучающихся 1 и 3 курса института прикладной математики и компьютерных наук

По всем вопросам смены группы/подгруппы обращаться к Е.Ю. Данилюк, daniluc.elena.yu@gmail.com
.
Списки групп 3 курс.docx
Списки_групп_07.09.2020.docx
Списки_групп_07.09.2020.pdf

Жирным шрифтом выделены ФИО старост групп.
Возле ФИО в скобках указана буква подгруппы по тем дисциплинам, где предусмотрено разбиение на подгруппы.

.

Списки групп обучающихся 1 курса института прикладной математики и компьютерных наук

 

 

 

Направление подготовки: 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Профиль: Прикладная математика и информатика

 

 

Группа 932020

 

Абросимова Маргарита Алексеевна (а)

Андреева Анастасия Андреевна (а)

Болсун Кирилл Романович (а)

Бычков Никита Андреевич (а)

Гайсин Роман Евгеньевич (а)

Замятин Александр Олегович (а)

Ким София Юрьевна (а)

Коновалов Виталий Олегович (а)

Крючков Данил Дмитриевич (а)

Ладыгин Роман Юрьевич (а)

Литвак Александра Ильинична (а)

Лыков Максим Олегович (а)

Матохин Илья Андреевич (а)

Мещеряков Арсений Алексеевич (а)

Мормуленко Никита Викторович (а)

Назаров Никита Андреевич (б)

Оганян Елена Артуровна (б)

Осипова Алёна Евгеньевна (б)

Пилипенко Алексей Алексеевич (б)

Плиско Владимир Вячеславович (б)

Старовойтова Александра Владимировна (б)

Сташ Владислав Алексеевич (б)

Успенский Игорь Вячеславович (б)

Фикс Юлия Александровна (б)

Ховрич Анна Юрьевна (б)

Цуй Фанчжэ (б)

Шитов Александр Сергеевич (б)

Шитов Алексей Сергеевич (б)

 

Группа 932021

 

Александрова Елизавета Александровна (а)

Беляев Кирилл Андреевич (а)

Бирюков Марк Олегович (а)

Бойматов Рухшед Рухсатжонович (а)

Венгржиновская Анжелика Станиславовна (а)

Вореводин Иван Михайлович (а)

Голышев Данила Ильич (а)

Гребенкин Андрей Сергеев (а)ич

Дампилон Тимур Баирович (а)

Думупа Ина Итапуду (а)

Камбаров Мирзоали Махсутзода (а)

Кравцов Алексей Антонович (а)

Кривова Софья Михайловна (а)

Крылов Илья Владимирович (а)

Кузнецова Дарья Игоревна (б)

Кызлакова Виктория Олеговна (б)

Лямичев Евгений Юрьевич (б)

Рыбалов Александр Витальевич (б)

Стракевич Ярослава Леонидовна (б)

Сырых Сергей Викторович (б)

Толстов Кирилл Андреевич (б)

Томкрасов Даниил Эрикович (б)

Труфанов Давид Александрович (б)

Холбоев Андрей Алексеевич (б)

Целуйко Арина Ивановна (б)

Чжао Цигуан (б)

Шеховцов Данил Владимирович (б)

Юркевич Алексей Витальевич (б)

 

 

Направление подготовки: 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Профиль: Математические методы в экономике

 

 

Группа 932022

 

Болтабоев Норинжон Мухаммадализода (а)

Бочкарева Екатерина Алексеевна (а)

Вакушин Кирилл Виталиевич (а)

Гаврилов Кирилл Игоревич (а)

Диятова Анжелика Сергеевна

Исомиддинов Куддусбек Исомиддин угли (а)

Калашников Александр Алексеевич (а)

Калинин Михаил Антонович (а)

Ковалева Полина Евгеньевна (а)

Козин Владислав Андреевич (а)

Кротов Глеб Андреевич (б)

Кучкин Артём Владимирович (б)

Михайленко Алексей Андреевич (б)

Оноприенко Екатерина Романовна (б)

Панько Илья Сергеевич (б)

Радкова Марина Константиновна (б)

Романов Денис Александрович (б)

Усов Данил Евгеньевич (б)

Федорина Анастасия Дмитриевна (б)

Феськов Никита Павлович (б)

Группа 932023

 

Алашев Руслан Канатович (а)

Андреева Ксения Алексеевна (а)

Воробьёв Даниил Александрович (а)

Голещихин Александр Сергеевич (а)

Денисов Лев Евгениевич (а)

Дик Эдуард Геннадьевич (а)

Исаев Актан Токтобекович (а)

Казюрин Николай Вячеславович (а)

Карамчаков Игорь Степанович (а)

Клименко Анна Ивановна (а)

Кузьмина Вероника Владимировна (б)

Матвеев Даниил Юрьевич (б)

Матыцина Анастасия Олеговна (б)

Никифоров Евгений Александрович (б)

Попович Руслан Юрьевич (б)

Скоп Роман Игоревич (б)

Терехин Алексей Степанович (б)

Фозилбеков Усмонбек Давронбекович (б)

Черкасова Полина Викторовна (б)

Юлдашев Муродилла Якубжон угли (б)

 

Специальность: 10.05.01 Компьютерная безопасность

Профиль: Анализ безопасности компьютерных систем

 

 

Группа 932024

 

1. Абдуллажонов Афзал Фаррух угли (а)

2. Андрианова Ксения Вадимовна (а)

3. Беспалов Илья Алексеевич (а)

4. Вагапов Амир Ильдарович (а)

5. Васильев Дмитрий Федорович (а)

6. Галицков Герман Владимирович (а)

7. Давыдкин Андрей Иванович (а)

8. Елисеев Роман Владиславович (а)

9. Иллак Наталья Вячеславовна (а)

10. Калмыков Тимур Денисович (а)

11. Капшукова Светлана Олеговна (а)

12. Карлов Антон Павлович (а)

13. Катмаков Лев Константинович (а)

14. Комовзов Александр Александрович (а)

15. Кузнецова Арина Васильевна (б)

16. Лидер Роман Андреевич (б)

17. Лихачев Даниил Евгеньевич (б)

18. Михайличенко Виктория Евгеньевна (б)

19. Новиков Артур Владимирович (б)

20. Павлов Фёдор Алексеевич (б)

21. Прудников Дмитрий Сергеевич (б)

22. Прудников Егор Сергеевич (б)

23. Свистула Владислав Витальевич (б)

24. Сироткин Никита Алексеевич (б)

25. Терегулов Евгений Дмитриевич (б)

26. Хаззан Омотола Олувасегун (б)

27. Чжан Ифань (б)

28. Чучумашева Снежана Николаевна (б)

 

Группа 932025

 

1. Бадулин Илья Алексеевич (а)

2. Бриц Владислав Олегович (а)

3. Валиулин Игорь Русланович (а)

4. Вихорь Анна Юрьевна (а)

5. Вороненко Иван Григорьевич (а)

6. Джафарова Улькер Сафар кызы (а)

7. Егошин Арсений Сергеевич (а)

8. Иргит Ай-Суу Менгиевна (а)

9. Калашников Михаил Александрович (а)

10. Катетунов Максим Николаевич (а)

11. Колесникова Алина Алексеевна (а)

12. Коломыцев Сергей Викторович (а)

14. Лимонов Никита Викторович (а)

15. Луцкова Александра Сергеевна (а)

16. Михальчук Владислав Викторович (б)

17. Нгуен Мань Туан (б)

18. Павлов Максим Евгеньевич (б)

19. Петрова Екатерина Сергеевна (б)

20. Пивоваров Иван Андреевич (б)

21. Рудницкий Василий Павлович (б)

22. Салеев Владимир Иванович (б)

23. Санжижапов Эрдэм Алжарович (б)

24. Сатенова Дана Жарасовна (б)

25. Спичак Владимир Александрович (б)

26. Сухарева Ирина Александровна (б)

27. Толстогузов Евгений Дмитриевич (б)

28. Шамонин Егор Вадимович (б)

29. Шнайдер Евгения Евгеньевна (б)

 

 

 

Направления подготовки:

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии

Профиль: Фундаментальная информатика и информационные технологии

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Профиль: Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

09.03.03 Прикладная информатика

Профиль: Прикладная информатика

 

 

Группа 932001

 

1. Андрюшина Мария Александровна (а)

2. Афанасьев Данила Андреевич (а)

3. Виджая Стивен (а)

4. Ерыгина Виктория Сергеевна (б)

5. Зудилов Евгений Русланович (б)

6. Ильев Никита Андреевич (б)

7. Кабанко Юлия Алексеевна (а)

8. Коптев Никита Дмитриевич (а)

9. Куюмджиев Егор Константинович (б)

10. Лай Кеан Шии (а)

11. Ли Алина Сергеевна (б)

12. Лукин Александр Александрович (а)

13. Малясов Дмитрий Викторович (а)

14. Маслова Мария Витальевна (а)

15. Молоков Артём Вячеславович (б)

16. Нефедьев Дмитрий Сергеевич (б)

17. Панова Диана Дмитриевна (б)

18. Петериков Иван Владимирович (б)

19. Полежаев Александр Сергеевич (б)

20. Райдюк Александр Вадимович (а)

21. Рязанцев Артем Дмитриевич (а)

22. Сурков Дмитрий Алексеевич (а)

23. Танумихарджа Рафаэл Мэтью (а)

24. Французов Дмитрий Антонович (б)

25. Цурова Тамара Андреевна (а)

26. Шевяхов Артём Олегович (а)

27. Шорников Алексей Геннадьевич (б)

28. Русанов Даниил Игоревич (б)

29. Степаньков Данила Денисович (б)

30. Юлдашев Акмалбек Сатан угли (б)

Группа 932002

 

1. Бузурхонов Аюбхон Нодирхон угли (а)

2. Былков Степан Александрович (а)

3. Воротов Вячеслав Аркадьевич (б)

4. Губин Владислав Михайлович (а)

5. Гурин Кирилл Игоревич (а)

6. Емелин Кирилл Сергеевич (а)

7. Иванов Данил Олегович (932001б)

8. Изотов Александр Владимирович (б)

9. Ковалёв Александр Евгеньевич (б)

10. Коваленко Мария Алексеевна (а)

11. Лапатин Данила Алексеевич (а)

12. Леонов Руслан Сергеевич (б)

13. Марьясов Артем Ринатович (б)

14. Насутион Рафли Аулина Ризки (а)

15. Нинева Виктория Эдуардовна (а)

16. Овчинников Григорий Михайлович (б)

17. Островский Антон Павлович (а)

18. Попов Арсений Игоревич (а)

19. Ращупкина Наталья Максимовна (б)

20. Савинченко Юлия Андреевна (б)

21. Соколов Владислав Сергеевич (б)

22. Субботин Дмитрий Андреевич (а)

23. Хуатхонгкхам Чансамай (а)

24. Чепрасов Андрей Сергеевич (а)

25. Шестопалов Артём Анатольевич (а)

26. Шишкин Илья Владимирович (а)

27. Шугаров Кирилл Вячеславович (б)

28. Щербаков Дмитрий Ильич (а)

29. Печкина Кристина Евгеньевна (б)

 

Направления подготовки:

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии

Профиль: Фундаментальная информатика и информационные технологии

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Профиль: Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

09.03.03 Прикладная информатика

Профиль: Прикладная информатика

 

Группа 932003

 

1. Архипов Никита Владимирович (а)

2. Атанова Ульяна Владимировна (а)

3. Боровских Вадим Борисович (б)

4. Васильева Елизавета Владимировна (б)

5. Вонгпхачан Тхиппхасон (а)

6. Ву Нгок Зуй Хань (б)

7. Герцев Владимир Андреевич (б)

8. Дитенбир Мария Андреевна (б)

9. До За Бать (б)

10. Дэн Цзячэн (б)

11. Жданов Роман Олегович (а)

12. Заболотский Константин Юрьевич (а)

13. Землянова Анна Денисовна (б)

14. Зинченко Леонид Александрович (б)

15. Ибрагимов Алишер Искандар угли (б)

16. Королькова Кира Владимировна (а)

17. Мещерякова Ксения Константиновна (б)

18. Михеенко Денис Федорович (а)

19. Пахальчук Варвара Геннадьевна (а)

20. Перфильев Вячеслав Александрович (а)

21. Поддубная Юлия Павловна (а)

22. Пудов Дмитрий Анатольевич (б)

23. Работа Павел Владимирович (а)

24. Ручкин Денис Павлович (б)

25. Тейхриб Кирилл Сергеевич (а)

26. Точенова Елизавета Олеговна (б)

27. Хаустова Наталья Глебовна (а)

28. Чалых Григорий Валерьевич (б)

29. Гельдыев Бегенч (б)

Направление подготовки: 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии

 

 

Группа 932007

Профиль: Компьютерные науки и технологии

 

1. Андросов Артем Викторович

2. Барышев Кирилл Сергеевич

3. Гулай Дарья

4. Дениско Дмитрий Вячеславович

5. Калиновский Иван Викторович

6. Мошняков Дмитрий Андреевич

7. Нейфельд Олег Андреевич

8. Рыжков Дмитрий Александрович

9. Семенов Виктор Сергеевич

10. Султан Тамирлан Серикович

11. Фатеев Станислав Алексеевич

12. Федотова Алиса Владимировна

13. Хаммод Ахмад

14. Щигарцов Андрей Сергеевич

Группа 932009

Профиль: Управление проектами по разработке программного обеспечения

 

1. Богомолов Серафим Иванович

2. Бушланов Михаил Сергеевич

3. Кирпанёв Алексей Владимирович

4. Солонский Виктор Андреевич

5. Хамуев Вячеслав Витальевич

6. Шарапов Сарвар Фарход угли

7. Шестаков Юрий Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

Направление подготовки: 09.04.03 Прикладная информатика

Профиль: Финансовые информационные технологии

 

Группа 932008

 

1. Баринян Оганнес Гагикович

2. Белов Илья Александрович

3. Бойко Никита Сергеевич

4. Былков Дмитрий Сергеевич

5. Гладутис Валерия Вячеславовна

6. Гордеев Павел Дмитриевич

7. Имыкшенов Геннадий Владимирович

8. Лукьянов Иван Павлович

9. Махлоуф Аммар

10. Плиско Владимир Андреевич

11. Прокушев Дмитрий Владимирович

12. Прохоров Константин Николаевич

13. Сажина Мария Александровна

14. Свитич Элина Александровна

15. Сметанин Никита Васильевич

16. Ткачев Илья Валерьевич

17. Турыгин Денис Олегович

18. Фефилов Андрей Сергеевич

19. Шитц Артур Станиславович

20. Шулаков Алексей Владимирович

Направление подготовки: 01.04.02 Прикладная математика и информатика

 

Группа 932026

Профиль: Информационная безопасность

 

Варлаков Денис Андреевич

Востряков Валерий Максимович

Драченин Александр Вячеславович

Ибрагимов Василий Сергеевич

Костина Алина Владимировна

Красноперов Илья Александрович

Мангазеев Александр Юрьевич

Суродин Илья Михайлович

Уколова Ксения Владимировна

Чалых Егор Петрович

 

Группа 932027

Профиль: Обработка данных, управление и исследование стохастических систем

 

Багдалов Павел Дмитриевич

Веткина Анна Васильевна

Любутин Владислав Вадимович

Русина Анна Павловна

Свитлик Ирина Юрьевна

Свитлик Александр Юрьевич

Титов Андрей Васильевич

Титова Наталия Самигулловна

Чернышов Николай Викторович

Шманкеева Анастасия Вячеславовна

 

Группа 932028

Профиль: Интеллектуальный анализ больших данных

 

Анищенко Надежда Сергеевна

Басина Полина Александровна

Дуль Иван Сергеевич

Еременко Марк Сергеевич

Литвиненко Никита Павлович

Мамедов Асиф Сейфуллах

Мануйлов Егор Александрович

Мейрамов Данияр Маратович

Мишуков Станислав Евгеньевич

Оконешникова Элеонора Фёдоровна

Осеева Анастасия Михайловна

Патраков Денис Олегович

Первушина Анна Алексеевна

Плохотников Константин Александрович

Пястун Ярослав Евгеньевич

Степанов Глеб Владимирович

Сыч Михаил Богданович

Телицын Александр Игоревич

Харитонова Валерия Алексеевна

Юнусова Ольга Андреевна