Поздравляем студентку ИПМКН Наталью Хаустову с призовым местом в конкурсе переводчиков «Чёрное золото»

Поздравляем студентку Института прикладной математики и компьютерных наук Наталью Хаустову с призовым местом в конкурсе переводчиков «Чёрное золото» и её преподавателя – доцента кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов Анну Николаевну Панамарёву.
.
Конкурс был организован Уфимским государственным нефтяным техническим университетом, и, как отмечают сами организаторы, в конкурсе участвовало очень много сильных работ, поэтому было принято решение сделат две ступени награды: Дипломы и Сертификаты. Сертификаты давали участникам, набравшим больше 86 баллов. Результат Наташи – 90 баллов!
.
Параллельно с основным образованием Наташа изучает английский язык и получает дополнительную специальность на ОДОУ ФИЯ «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Благодарим всех преподавателей английского языка ОДОУ за вклад в эту награду, а также Дениса Владимировича Селиванова, который преподает английский язык в группе 932003 ИПМКН, где учится Наташа. Желаем Наташе Хаустовой дальнейших успехов и новых побед!
1Khaustova.png