Конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2022 года

Томский государственный университет объявляет конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2021 года за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства.

Выдвижение работ на конкурс производится советами факультетов, институтов, Сибирского ботанического сада, Научной библиотеки, Стратегических академических единиц, Центрами превосходства. Указанные подразделения могут представить на конкурс работы по всем пяти номинациям, но не более одной работы по каждой номинации.

В 2022 предпочтительнее представлять документы в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (сканы документов отправлять по ссылке), в исключительных случаях, возможен традиционный (бумажный) прием документов.

Работы представляются в Конкурсную комиссию по присуждению премий Томского государственного университета за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в создании электронных научных ресурсов, в области литературы, искусства и культуры, в просветительской деятельности.

Конкурс состоится на заседании Учёного совета ТГУ 30 ноября 2022 г.

Информция по конкурсу: https://www.tsu.ru/university/sovets/Academic_Council/AwardsTSU/2022/

пятница, октября 14, 2022 - 11:30 to понедельник, октября 31, 2022 - 11:30