Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

​Фотовыставка «ТГУ в 1941 – 1945»

Фотовыставка «ТГУ в 1941 – 1945»

Приближается 9 Мая – день Великого праздника не только для нашей страны, это День Победы над фашизмом во всем свободном мире. Студенты и сотрудники ТГУ внесли свой достойный вклад в эту Победу.

Профсоюзная организация обращается ко всем сотрудникам, аспирантам университета, родственникам и знакомым с огромной просьбой: если в семейных архивах сохранились любые фотоматериалы, связанные с людьми и жизнью университета в военные годы, предоставить их для фотогалереи к 76-й годовщине Победы в Великой отечественной войне в 1941 –1945.

· Фото в электронном виде можно присылать на почту профкома сотрудников profcomtgu@mail.ru с указанием ФИО, контактов семьи, предоставившей материалы, описанием того, кто/что изображено на снимке и года съемки.

· Бумажные экземпляры можно приносить в профком: главный корпус, каб. 23 Центра культуры.

· При необходимости волонтеры приедут за материалами по месту жительства. Сообщите в профком адрес и тел. контактного лица. Тел. 529-466.

Фотографии будут отсканированы, оцифрованы и размещены на официальном сайте профсоюзной организации сотрудников и сайте ТГУ.

Гарантируем возврат оригиналов в целости и сохранности. Будем бесконечно благодарны за ценные материалы.

Профком сотрудников profcomtgu@mail.ru

529-466