17 февраля состоится вебинар оздоровительного проекта "СВЕТОФОР"

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Руководитель оздоровительного проекта "СВЕТОФОР" Андрей Мартюшев-Поклад,  кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Федерального научно-клинического центра реаниматологии и реабилитологии (г. Москва) проведет вебинар по итогам прошедшего анкетирования.
Вебинар состоится 17 февраля, в четверг, в 19:00 по томскому времени. Ссылка на вебинарную комнату: https://clck.ru/apjWW

Это будет вводный вебинар к проекту, в ходе которого мы сможем познакомиться  с практикой научиться управлять своим здоровьем и замедлять старение.
Мы обсудим:

1. Почему важно научиться управлять своим здоровьем (и что обычно бывает с тем, кто от этого отказывается)?
  2. Как связаны между собой управление здоровьем, старение и болезни?
  3. Какая картина мира нужна для успешного управления здоровьем?
  4. Что происходит со здоровьем у нашей аудитории, судя по данным анкетирования?
  5. Что мы будем делать в ходе проекта? Кому желательно принять в нём участие?

Приглашаются все желающие. И те, кто прошел тестирование, и те, кто еще планирует и кому интересна эта информация.

С уважением,
профсоюзный комитет сотрудников ТГУ