С 29 июня – Летняя школа для айтишников в университете Цинхуа

Студенты ТГУ получили уникальную возможность бесплатного участия в Летней школе Университета Цинхуа

У студентов Томского государственного университета есть уникальная возможность — бесплатное обучение от одного из лучших университетов мира. Университет Цинхуа занимает шестнадцатое место в рейтинге университетов мира и тринадцатое место по специализации компьютерные науки и информационные системы.

С 29 июня по 11 июля пройдёт Летняя онлайн-школа в области компьютерных наук. Обучение затронет направление искусственного интеллекта и математической лингвистики, базу знаний от Google, анализ социальных сетей и мультимодальный анализ.

Выпускники университета Цинхуа являются высококвалифицированными специалистами в своих областях. Ярчайший пример — Ван Син. Он организовал крупнейшую социальную сеть Китая Renren. Сейчас он считается третьим самым влиятельным предпринимателем Поднебесной.

Если вы студент 2 или 3 курса, то можете попробовать встать в один ряд с Ван Сином. Для этого необходимо выслать следующие документы на почты менеджеров университетов:

•  Заявление, включающее в себя резюме, исследовательские интересы и опыт (в свободной форме).
  •  Выписка академической успеваемости и справка с места учебы.
  •  Копия страницы паспорта с персональными данными.
  •  Для не носителей английского языка – предоставить результаты теста на уровень владения языком (TOEFL 85 или IELTS 6.5). Заявку стоит выслать даже если у вас нет сертификата.

Менеджер унив. Цинхуа: Ms. Vicky Dai
Email address: jiaoxue@tsinghua.edu.cn