В четверг (03.09.2020), в 16:00 (томское время) состоится входное тестирование по английскому языку для дальнейшего распределения по группам. Предварительной подготовки к тесту не требуется - проверяются имеющиеся знания.

В четверг (03.09.2020), в 16:00 (томское время) состоится входное тестирование по английскому языку для дальнейшего распределения по группам бакалавриата. Предварительной подготовки к тесту не требуется - проверяются имеющиеся знания.

Тест пройдёт в системе Moodle по адресу https://moodle.tsu.ru/course/view.php?id=27310 .
Перейдя по ссылке, нужно дважды кликнуть на элемент "Тест" и пройти тестирование: в каждом из вопросов нужно перетащить один из вариантов ответа в соответсующее поле.
По окончании теста обязательно нажать кнопку "Закончить попытку", а затем "Отправить все и завершить тест" (если этого не сделать, результаты не будут учтены). Время на выполнение теста и его завершение - 1 час, дается одна попытка.

четверг, сентября 3, 2020 - 12:15 to суббота, сентября 5, 2020 - 12:15