Требуются студенты для работы в Центре удаленного мониторинга Томской области

В целях обеспечения должной работы областных государственных учреждений здравоохранения Томской области в условиях повышенной нагрузки и с учетом возможного дальнейшего ухудшения эпидемиологической ситуации по COVID-19 на территории Томской области,

Требуются студенты для работы в Центре удаленного мониторинга Томской области на базе ОГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» в качестве операторов callцентров.
.
Прогнозная потребность в таких работниках составляет около 200 специалистов.
Предполагается, что работа данной категории студентов будет оплачиваться по договорам на оказание услуг.
.
Требования к предполагаемым работникам:
1.Студенты вузов с первого по пятый курсы;
2. Знание ПК;
3. Грамотная устная речь;
4. Возможность осуществлять деятельность с понедельника по пятницу с 7:00 до 14:00. ч.
.
По всем возникающим вопросам, в т.ч. трудоустройству, обращаться к Лисиной Антониде Михайловне, старшему менеджеру Центра удаленного мониторинга Томской области (Telegram 8 913 857 51 38).

Источник: Письмо 295 «О направлении студентов для работы в Центре удаленного мониторинга Томской области»​.

вторник, февраля 1, 2022 - 13:15 to понедельник, февраля 28, 2022 - 13:15