Благодарю: студенты и выпускники могут поблагодарить своих учителей

С 21 по 25 сентября каждый студент и выпускник Томского государственного университета может поблагодарить своего наставника и учителя – школьного или университетского. Сделать это очень просто – заполнить онлайн-форму или написать благодарность вручную на открытке, а доставить её адресатам поможет ТГУ.

Участники акции смогут сказать «Благодарю» тому учителю или преподавателю, который помог выбрать верный путь в жизни, поступить в университет мечты, добиться поставленных целей. Все преподаватели получат благодарственные открытки с изображением осеннего Томского государственного университета.

Выразить благодарность можно и своим школьным учителям, и преподавателям университета. Отметим, что организаторы отправляют письма не только по России, но и в страны СНГ.

– Эту акцию мы проводим с 2015 года, она сразу стала успешной и массовойНынешние студенты и выпускники ТГУ могут сказать спасибо своим школьным учителям и наставникам. В свою очередь, администрация университета благодарит их за воспитание талантливых абитуриентов и студентов, – отмечает начальник управления нового набора ТГУ Евгений Павлов.

Для участия в акции выберите ОДИН удобный способ:

• Заполните онлайн-форму
  • Подпишите открытку самостоятельно от руки и заполните конверт 21 по 23 сентября в Абитуриент-центре (ауд. 029, главный корпус ТГУ, пр. Ленина, 36), или в 128 аудитории главного корпуса университета. Вместе с открыткой в конверт можно вложить фотографию или письмо. Это очень душевный способ благодарности.

Об остальном позаботятся организаторы акции!

Источник: https://www.tsu.ru/news/blagodaryu-studenty-i-vypuskniki-mogut-poblagodari/