Приглашаем принять участие во втором Всероссийском конкурсе НИРС "Наука 3.5. Развитие".

Цель Конкурса – содействие повышению качества подготовки специалистов, выявления и развития творческих способностей студентов и аспирантов к инженерной, проектной и научно-исследовательской деятельности в рамках следующих направлений:

- передовые цифровые, интеллектуальные производственные технологии;
- системы управления цифровым производством;
- создание систем обработки больших объемов данных, машинного обучения и искусственного интеллекта;
- приоритетные производственные технологии;
- роботизированные системы.

Участниками Конкурса могут быть бакалавры, магистранты и аспиранты высших учебных заведений России в возрасте до 35 лет.

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Форма участия – ЗАОЧНАЯ.

Подробная информация: https://imekn.vogu35.ru/index.php/item/708-vserossijskij-konkurs-nauchno-issledovatelskikh-rabot-nauka-3-5-razvitie-provoditsya-v-vogu

Для участия в конкурсе необходимо с 10 ноября по 1 декабря 2022 года отправить на электронную почту volkovass@vogu35.ru научно-исследовательскую работу, регистрационный лист участника, аннотацию (оформленные в соответствие с Приложениями).
Победители и призеры номинаций Конкурса награждаются дипломами.

Подробная информация о конкурсе - в информационном письме.

среда, ноября 16, 2022 - 10:30 to среда, ноября 30, 2022 - 10:30