Объявляется набор желающих (студенты 1 - 3 курса) в сборную института по разработке мобильных приложений для участия в чемпионатах по стандартам WorldSkills.

Наличие опыта мобильной разработки и знаний соответствующих языков программирования необязательно. Обучение будет проводиться «с нуля».

В рамках подготовки будут изучены основные принципы разработки приложений для платформ iOS (Swift) или Android (Kotlin) (по выбору студента).

Требования к студентам: наличие большого желания изучать новое. И свободное время.

Обучение будет проводиться удаленно, с консультациями по желанию и при необходимости.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ.

Тренер: Лидия Иванова (https://vk.com/id8292078), преподаватель Финф, разработчик мобильных приложений НИ ТГУ, тренер чемпиона России DigitalSkills 2018.

С вопросами и заявками в ЛС к Лидии. Заявки принимаются до 31 января.

понедельник, января 28, 2019 - 09:00 to пятница, февраля 1, 2019 - 09:00