Собрание с УМВД в ЦК ТГУ 25 апреля 2019г. в 15:00.Обязательна явка студентов мужского пола, 3 и 4 курсов бакалавриата и 1 и 2 курсов магистратуры.

В УМВД России по Томской области имеется потребность в замещении вакантных должностей среднего начальствующего состава: оперуполномоченных уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, инспекторов (дорожно-патрульной службы), полицейских патрульно-постовой службы полиции.
На замещения указанных вакантных должностей могут претендовать мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Профессионально-агитационное мероприятие по привлечению студентов Томского государственного университета на службу в органы внутренних дел
состоится в Центре культуры ТГУ 25 апреля 2019г. в 15:00.

В рамках проводимого мероприятия запланированы выступления руководителей служб и подразделений УМВД, сотрудников кадрового аппарата.
Длительность проведения мероприятия 1,5 – 2 часа.