Присоединяйтесь к незабываемому Лету с AIRI - Институтом искусственного интеллекта!

Открыт прием заявок на впечатляющую программу — Лето с AIRI, где вас ждут две недели интенсивных лекций, семинаров и практических занятий по искусственному интеллекту.

Программа обширна и включает различные направления, такие как: обучение с подкреплением, робототехника, 3D компьютерное зрение, генеративное и вероятностное моделирование, моделирование данных на многообразиях машинного обучения, графовые нейронные сети, детектирование и диагностика аномалий по сенсорным данным.

Заявки принимаются до 4 июня 2023 года. Проживание, питание и обучение – бесплатно, вам нужно будет оплатить только проезд. В этом году мероприятие пройдет в Татарстане.

Читайте все подробности и подавайте заявку уже сейчас по ссылке: https://airi.net/ru/summer-school-2023