Лаборатория прикладного анализа больших данных ТГУ приглашает на стажировку

Научно-исследовательская лаборатория прикладного анализа больших данных ТГУ объявляет новый набор на бесплатную стажировку. Стажировка пройдет с 27 марта по 27 мая, зарегистрироваться и получить тестовое задание можно по ссылке.
.
Научно-исследовательская лаборатория прикладного анализа больших данных Томского государственного университета создана в 2016 году.
В настоящее время лаборатория под руководством Вячеслава Гойко занимается занимается фундаментальными и прикладными исследованиями в области сбора и анализа больших данных в сфере решения социальных проблем, в том числе изучением благополучия и качества жизни жителей российских регионов, ценностных ориентиров современной молодежи, исследованиями рынка и труда, мнений студенчества и других тем.

Регистрация на стажировку открыта до 14 марта включительно.
Что нужно будет делать:

• Подбирать и собирать данные исходя из целей и задач исследования
  • Извлекать из данных полезную информацию
  • Анализировать данные разных типов
  • Создавать и презентовать аналитические дашборды

.
Как команда лаборатории представляет идеального стажера:

• Уверенный пользователь Microsoft Office и аналитических инструментов (Python, low-code на выбор)
  • Умеет обрабатывать большие объемы информации
  • Умеет сводить цифры и факты, извлекать реальные закономерности
  • Аналитический склад ума, внимательный, усидчивый, ответственный и организованный.

.
Лучшие стажеры получат приглашение о трудоустройстве

четверг, марта 7, 2024 - 14:15 to пятница, марта 15, 2024 - 14:15