09.04.03 — Прикладная информатика

Срок обучения: 2 года
Квалификация (степень) выпускника: магистр

План набора на направление в 2021 г.: 19 бюджетных мест / 10 мест на платной основе
Стоимость обучения на платной основе: для 1 курса 172800 руб. в уч.год (для граждан РФ и ближнего зарубежья); для 2 курса - 174100 и 208900 руб. в уч.год (для граждан дальнего зарубежья)
.

В рамках направления реализуются программа:

Финансовые информционные технологии

09.04.03_Финансовые_информационные_технологии_2021..pdf
.
Подготовка специалистов высшей квалификации для органов государственной власти и местного самоуправления и дает возможность сформировать системное мышление, навыки принятия решений в быстро меняющейся среде, научиться выявлять значимые взаимосвязи в потоке разнообразных разрозненных данных, определять основные факторы, влияющие на поведение системы. Программа предусматривает знакомство с прорывными технологиями цифровой экономики и применением их в управлении социально-экономическими системами.