Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

по номинациям:
по номинации 1 «Премии научным и научно-педагогическим коллективам»,
Вся подробная информация находится по ссылке:

Материалы от соискателей по номинации 1 «Премии научным и научно-педагогическим коллективам» и по номинации 2 «Премии научным и научно-педагогическим работникам, внесшим значительный личный вклад в развитие науки и образования» принимаются до 17.00 часов 12 мая 2020 года. в каб. 305 гл. корпуса ТГУ.
Телефон для справок 534-242, Алина Алиевна Аббасова, эл. адрес  foundation@mail.tsu.ru
.

По всем вопросам можно обращаться к Пауль С.В. paulsv82@mail.ru