27 марта с 14 до 16 «Квест “Математика – Информатика – Университет”» для Томских школьников

Институт прикладной математики и компьютерных наук Томского государственного университета проводит мероприятие для томских школьников «Квест “Математика – Информатика – Университет”». Оно состоится в субботу 27 марта с 14 до 16 часов.
.

Мы хотели бы познакомить школьников с университетом, с нашими учебными программами, дать им возможность из первых рук – от наших студентов – узнать о студенческой жизни.

.

Наша целевая аудитория – ученики 11х (можно 10х) классов, интересующиеся поступлением в университет на математические и компьютерные направления.
.

Мероприятие пройдет в познавательно-игровой форме. Ждем от школ команды участников (до пяти человек) во главе с учителем математики или информатики, классным руководителем, педагогом-организатором. Количество участников ограничено в связи с необходимостью обеспечить противоэпидемические меры. Однако полная команда из пяти человек имеет больше шансов на победу.
.

Всех участников ждут подарки и сюрпризы! Для команд-победителей мы приготовили интересные призы с символикой университета.
.

Пока школьники заняты игровой программой, для учителей мы организуем чаепитие с возможностью неформального общения с коллегами из сильнейших школ Томска и Северска. Очень рады будем вас видеть и пообщаться, но если у учителя нет возможности сопровождать свою команду, мы готовы принять школьников без сопровождения.
.

Для входа в учебный корпус школьникам и учителю необходимо иметь с собой паспорт и индивидуальную маску. Для организации доступа нам необходимо получить от вас список участников не позднее 18.00 пятницы 26 марта.
.

В качестве ответственного секретаря отборочной комиссии Института прикладной математики и компьютерных наук ТГУ готова ответить на все вопросы как по мероприятию, так и по грядущей приемной кампании. Также мы заинтересованы в установлении контактов со школами для профориентационной работы.

Координаты: Ерёмина Наталия Леонидовна, +7 913 827 36 36, 26051971@mail.ru