Комплекс музеев ТГУ приглашает студентов на обзорные и тематические экскурсии

Уважаемые студенты!
Приглашаем Вас принять участие в экскурсионном цикле программы «Мой ТГУ»!
Экскурсионный цикл программы «Мой ТГУ» – это уникальная возможность для студентов познакомиться с историей Alma mater, его достижениями и ведущими учеными.
Обзорные экскурсии:

• Музей истории, археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского
  • Музей истории ТГУ
  • Зоологический музей
  • Палеонтологический музей им. В.А. Хахлова
  • Минералогический музей
  • Музей истории физики
  • «Музей книги» НБ ТГУ
  • Гербарий ТГУ

Тематические экскурсии:

• «Alma mater»:экскурсия по главному корпусу ТГУ
  • «Страницы истории Томского университета» в Музее истории ТГУ
  • «Как университет город развивал: вклад Томского государственного университета в развитие города и региона» в Музее истории ТГУ
  • «Меценаты и первые коллекции музеев ТГУ» по выставке музеев ТГУ в Научной библиотеке.

.
Экскурсии проводятся, прежде всего, для студентов первых курсов всех форм обучения и направлений подготовки. Однако принять участие в них могут и студенты иных курсов, а также магистранты и аспиранты университета. Для студентов программа тематических и обзорных экскурсий очень разнообразна. По вашему запросу может быть организована тематическая экскурсия в любом из музеев.
Обращаем Ваше внимание, что экскурсии проводятся по предварительной записи для групп от 10 до 20 человек. Все мероприятия для студентов ТГУ проводятся бесплатно.
.
            !Заявки на экскурсии можно оформить, позвонив по телефону +7 (3822) 52-98-34 или по ссылке https://museum.tsu.ru/content/stud
.
Ждём Вас на мероприятиях программы «Мой ТГУ»!
Куратор программы Ангелина Микалаускайте, mustsu@mail.ru