Вакансии от IT-компании финансовой группы Совкомбанк

На связи Совкомбанк Технологии!
Аккредитованная IT-компания финансовой группы Совкомбанк
.
Приглашаем тебя в качестве:
- разработчика
- аналитика
- тестировщика
JAVA Разработчик
ANDROID Разработчик
Системный аналитик
.NET/C# Разработчик
Инженер по тестированию
.
Мы работаем с различными технологиями, включая JavaScript, TypeScript, React, NextJS, Vue, NuxtJS, Webpack, Java, Spring (boot, data, security), PHP, NodeJS, Python, Golang, Microservices, IOS (Swift), Android (Kotlin, Java), 1С.

У нас более 250 проектов в т.ч. с применением ИИ, мы постоянно растем, что создает множество возможностей для профессионального развития и карьерного роста.

Наша компания имеет крупные центры компетенций в 21 городе, что позволяет нам предлагать разнообразные места работы и географические возможности.

Совкомбанк Технологии входит в Топ-3 лучших ИТ-работодателей по версии Хабр Карьера
.
Всем, кто заинтересован в развитии карьеры в инновационной организации предлагаем прислать резюме на e-mail: pogudaaa@sovcombank.ru
.
Присоединение к нашей команде принесет взаимную пользу и откроет новые возможности.
Подробнее: https://vk.com/cstv_tsu?w=wall-22300697_11609