Поздравляем выпускников - 2024 с успешным окончанием ТГУ!

28 июня в актовом зале ТГУ состоялось торжественное вручение дипломов  выпускникам ИПМКН.
Документ об образовании вручал Проректор ТГУ по социальной и воспитательной работе С.П. Кулижский , директор ИПМКН А.В. Замятин и зам. директора по учебной работе Е.Ю. Данилюк.
.
Прозвучало множество  душевных теплых  напутственных слов от администрации, преподавателей и родителей.
.
Сердечно поздравляем ребят с важной вехой в их жизни, желаем успехов в профессиональной деятельности и личной жизни!

Альбом "Вручение дипломов ИПМКН" на сайте ТГУ
.

Видео вручения можно скачать по ссылке  и посмотреть  по ссылке
Все фотографии с вручения по ссылке  в ВК по ссылке
.
На торжественное вручение диплома выпускнику ИПМКН Стивену Виджая из Индонезии приехал его отец – господин Дхоан Квик Бянь.
Господин Дхоан Квик Бянь выступил со словами благодарности в адрес ТГУ и одобрил решение сына поступать в магистратуру ИПМКН.
!DSCF0295_1200.png
!общее2.png