ВАКЦИНАЦИЯ: ГРИПП. COVID.ПНЕВМОКОКК

Уважаемые коллеги!
В прикреплении информация о вакцинации в ТГУ.
Пожалуйста, доведите до сотрудников своих подразделений.
Заявки можно присылать как коллективные, так и индивидуальные, только не забывайте, что обратная связь будет по тому адресу электронной почты, который будет указан в заявке.
Если один человек присылает список на 10 человек и у них не указаны адреса эл. почты, то обо всех подробностях (дата, место, время) будет этих сотрудников информировать он сам.

С уважением, Лилия Гулакова
профсоюзный комитет работников ТГУ

Наш адрес:
пр. Ленина, 36, Главный корпус ТГУ, каб. 23 ЦК ТГУ

Сайт: http://profcom.tsu.ru

ВАКЦИНАЦИЯ:                ГРИПП.         COVID.         ПНЕВМОКОКК
Желающие пройти в сентябре вакцинацию от гриппа и ОРВИ, от covid-19, от пневмококковой инфекции на базе ТГУ, могут присылать заявки на почту профкома работников profcomtgu@mail.ru. В форме заявки указать, какую вакцину/ вакцины будет ставить сотрудник.
* По рекомендациям минздравоохранения о Порядке проведения вакцинации допускается одновременная иммунизация вакцинами от гриппа, коронавируса и пневмококка.
По индивидуальным показаниям, срокам и др. медицинским вопросам консультироваться с врачами предварительно или на месте во время вакцинации.
Группы будут формироваться согласно поступающим заявкам, о датах, времени, месте будет обратная связь на адреса эл. почты, указанные в заявках.
Напоминаем о том, что можно самостоятельно обращаться в Пункты вакцинации г. Томска в индивидуальном режиме.
Ближайший пункт к главному корпусу ТГУ – Поликлиника 1, пр. Ленина, 51. Прививочный кабинет на 1 этаже, с 10:00 до 15:00.

Комиссия соцстрахования профкома работников
Лилия Гулакова 529-466

ФИО Дата рожд. Подразделение Конт. тел,
рабочая эл. почта