С 3 октября по 27 ноября 2022 года проходит шестой Всероссийский фестиваль по искусственному интеллекту и программированию «RuCode Fest ival»

Уважаемые студенты, с 3 октября по 27 ноября 2022 года проходит шестой  Всероссийский фестиваль по искусственному интеллекту и программированию «RuCode Fest ival» (далее – Фестиваль).
Фестиваль проводится Московским физикотехническим институтом совместно с 18 университетами России из разных субъектов Российской Федерации, общественными организациями и IT-парками при информационной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Фестиваль включает в себя четыре онлайн-курса, двадцать дней интенсивных тренингов и два дня чемпионата по искусственному интеллекту и программированию. Участие бесплатное.
.
Подробная информация доступна по ссылке: https://rucode.net.

среда, октября 5, 2022 - 12:30 to воскресенье, ноября 27, 2022 - 12:30