Поселение на летний период в общежития ТГУ

Иногородним студентам, которым необходимо остаться на летний период (с 15.07.24 по 25.08.24), необходимо заполнить форму заявления для формирования списков.
.
Заявление могут подавать только те студенты, кто в настоящий момент  фактически проживает в общежитии, не имеют задолженностей по оплате, не нарушают правил проживания в общежитии и имеют УВАЖИТЕЛЬНУЮ и вескую причину для проживания в летний период.
Заявления принимаются до 5 июня 2024.
.
Форма для заполнения заявления:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
В летний период будут плановые протравки общежитиях с ВЫСЕЛЕНИЕМ  ВСЕХ СТУДЕНТОВ на несколько дней в другое общежитие.
ВЕЩИ НЕОБХОДИМО сложить и упаковать всем, кто остается на лето и кто уезжает домой.
.

!!! В СЖК "Парус" традиционно заявления принимаются в том числе и в бумажном варианте, будьте внимательны к объявлениям дирекции и старост этажей.