Система ФЕСТ - впервые в Томске

Первый фестиваль 2024 года состоится в городе Томске 25-26 мая на площадке Томского государственного университета (г. Томск, проспект Ленина, 36 (главный корпус) танцевальный зал ЦК ТГУ)

Цель фестиваля – повысить качество жизни и социальную активность людей в регионах России, в том числе помочь молодежи найти себя в профессии и раскрыть творческие способности.

Система Фест приглашает гостей в пространство МТС True Tech Hub.

В Томском государственном университете посетителей ждут диалоги о технологиях от ведущих IT-экспертов МТС. Вы узнаете, как создаются приложения без IT, какие бывают архитектурные решения для высокотехнологических продуктов, как устроены и зачем нужны GenAI-модели и многое другое. Дополнительно участников ждут карьерные консультации на протяжении всего дня.

Зарегистрироваться на фестиваль необходимо по ссылке https://lift-bf.ru/events/sistemafest

Программа Система Фест Томск.pdf