Вакансия аналитика/консультанта в проекте внедрения системы 1С ERP

Вакансия
Специалист в отдел автоматизации бухгалтерии ПАО «Южный Кузбасс» г. Междуреченск
Описание работы
Составление технических заданий по изменению систем 1С Бухгалтерия, 1С ERP в части автоматизации бухгалтерского и налогового учета, тестирование внесенных изменений, составление пользовательских инструкций, изучение возможностей системы 1С ERP и консультирование пользователей по возможностям работы в программе.
Требование к кандидату
Высшее профессиональное образование (экономика, бухгалтерский учет, информационные технологии). Знание основ программирования, бухгалтерского учета, наличие навыков работы с системой 1С 8 (желательно с конфигурациями бухгалтерия, УПП, ERP).
Желаемые знания и умения:
Знание объектов метаданных конфигурации 1с 8.
Знание предопределенных методов объектов метаданных.
Умение найти кратчайший/наименее затратный путь решения задачи.
Умение разумно реагировать на критику, принимать ее и делать выводы.
Умение видеть и предлагать возможные улучшения в части автоматизации программного продукта.
Необходимые качества
Аналитический склад ума, вариативное мышление, коммуникабельность, умение работать в команде, легкая обучаемость, стрессоустойчивость и не конфликтность, нацеленность на результат.

По всем вопросам можно обращаться ко мне OstapenkoIY@uk.mechel.com или к Горелову Денису GorelovDV@uk.mechel.com

С уважением,
заместитель главного бухгалтера по автоматизации
ПАО "Южный Кузбасс"