Внимание! Профессионально-агитационное мероприятие по привлечению студентов на службу в органы внутренних дел, которое мы с Вами так долго готовили ПЕРЕНОСИТСЯ на 29 апреля в 12:00 в Концертном зале ЦК.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
К сожалению, профессионально-агитационное мероприятие по привлечению студентов на службу в органы внутренних дел, которое мы с Вами так долго готовили ПЕРЕНОСИТСЯ на 29 апреля в 12:00 в Концертном зале ЦК.
В 12:00 начнется выставка массогабаритных макетов стрелкового оружия в фойе ЦК!
В 12:30 в концертном зале начнется концерт, который будет перемежатся выступлениями руководителей томского УМВД, показательным рукопашным боем и другими действиями.
Обязательна явка студентов мужского пола, 3 и 4 курсов бакалавриата и 1 и 2 курсов магистратуры, свободных от учебных занятий в это время. Всех остальных тоже приглашаем.

Письмо от МВД.pdf

среда, апреля 24, 2019 - 13:15 to вторник, апреля 30, 2019 - 13:15