Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Вниманию магистрантов! Есть возможность в первом семестре второго года пройти обучение во Франции на английском языке по программе включенного обучения совместно с EISTI (Сержи, Париж, Франция)

Вниманию магистрантов, перешедших с первого курса магистратуры на второй!

Есть возможность в первом семестре второго года пройти обучение во Франции на английском языке по программе включенного обучения совместно с EISTI (Сержи, Париж, Франция) http://eisti.fr/en.

В прошлом году у нас уже был прекрасный опыт реализации данной программы. Четверо наших студентов прошли там обучение в течение семестра по двум программам на выбор: Big Data или Quantitative finance. Одну из студенток даже пригласили остаться и продолжить обучение и получить второй диплом, французского вуза, европейского образца.

Никаких вступительных экзаменов, только внутренний отбор кандидатов на основании текущей успеваемости и знания английского.

Заинтересованным писать заместителю директора института по международным связям - Кабановой Татьяне Валерьевне до 03.07. Заявку надо подать до 05.07. Окончательное решение будет приниматься 10.07.19

Дата: 
вторник, июля 2, 2019 - 14:15 to пятница, июля 12, 2019 - 14:15