Вы поедете на бал?

1 декабря в 17-00 в ТАНЦЕВАЛЬНОМ ЗАЛЕ Центра культуры ТГУ состоится традиционный Зимний бал с участием студентов ИПМКН.

• На бал приглашены танцоры дружественных студий бального танца: Мистерия исторического и шотландского танца рук. А. Скоробогатов, «Диамант» ТПУ рук. А.П. Новиков, Студия «Осенняя кадриль» - Дом Ученых Академгородка рук. В.А. Сорокин, коллектив "Надежда" рук. Н.Л. Леонтьева,  танцоры различных направлений студии «Жемчужина» ТГУ, студенты ИМПКН.
  • В процессе мероприятия  творческими номерами поприветствуют участников бала танцоры различных направлений и жанров: Творческое объединение томского кадетского корпуса и студии бального танца "Вольта" рук. В.Н. Мухитдинова, Студия Инны Дыскалеску Универспрота ТГУ, Театр Индийского Танца "Сатвика" рук. Е. Винниченко, коллектив "Грация" рук. Н. Сапожникова, студия «ТрайбЕрика» рук. Е. Токмачёва, MIRADANCE STUDIO, рук. А.Оскеро и др.

Организатор мероприятия – ИПМКН и студия танца «Жемчужина» ТГУ, руководитель Елена Якунина.

• Так как это воскресенье, то вход с 16-00 со сторны ЦК ТГУ
  • Верхнюю одежду снимаем, как всегда, в гардеробе ЦК ТГУ!!!
  • Дамы и кавалеры переодеваются в концертном зале, выступающие коллективы в гримерках 37, 41 под большой сценой.
  • Ждем Вас в красивых нарядах  или в  маскарадных костюмах, со сменной удобной обувью; с хорошим настроением, улыбками и комплиментами!

• Внимание, студенты 1 курса ИПМКН отделения компьютерных наук проходят на мероприятие по спискам курса Групповая динамика.
  • Студентам других курсов или подразделений ИПМКН необходимо сообщить о своем ЖЕЛАНИИ пойти на мероприятие Якуниной Е.Н. для получения пригласительных билетов, либо внесения в список.

!Жирым шрифтом выделены танцы, доступные для общего участия!

ПРОГРАММА БАЛА-МАСКАРАДА 1 ДЕКАБРЯ
1 ОТДЕЛЕНИЕ

1. «Вейлы» Mirdance studio, рук. Оскеро Алена
  2. Фигурный вальс **
  3. Шелкопряд студия танца «Жемчужина» рук Елена Якунина
  4. Полька-тройка*
  5. Солнце, соло Алена Оскеро
  6. Вальс Доги – импровизация + поет  Татьяна Гладышева
  7. Русская кадриль*
  8. "Как упоительны в России вечера"  Творческое объединение томского кадетского корпуса и студии бального танца "Вольта" рук. Мухитдинова В.Н.
  9. Вальс  Велетта*
  10. "Там за околицей", Коллектив "Грация" МБУ "ЦДК с. Новорождественское" рук. Нина Сапожникова
  11. Ла шапелуаз**
  12.  «16 ПРЕДЛОЖЕНИЙ» Театр Индийского Танца "Сатвика", рук. Елена Винниченко
  13. Финская полька*
  14. Английский блюз в подарок от Н.Л. Опокиной, рук  коллектив «Надежда»
  15. «SuperStars», коллектив «Созвездие» рук. Валерия Аристархова
  16. Бит-рок*
  17. «Зимние фантазии»   студия танца Инны Дыскалеску
  18. Па-де-труа*
  19. «Хава Нагила», Коллектив «Клюква» рук. Татьяна Молчанова
  20. Танго-импровизация поет  ТатьянаГладышева
  21. Сиртаки*
  22. Поздравление от  трайбл-студии «ТрайбЕрика»
  23. Круговые тройки **
  24. "Венский вальс - Маскарад"  Творческое объединение томского кадетского корпуса и студии бального танца "Вольта" рук. Мухитдинова В.Н.
  25. Вальс – менуэт** (Берлинский менуэт с зонтами)
  26. Ретро-фьюжн "ТЕНИ" Трайбл  дом «Янтарь», рук. Светалана Чернявская
  27. Котильон*  в стиле кросс-степ (по желанию)

В ПЕРЕРЫВЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ