В связи с увеличением числа студентов АНПОО «ТЭЮИ» (экономико-юридический техникум – адрес: Московский тракт, 2 «г») объявляет вакансии преподавателей на 2019 – 2020 учебный год.

Желающие  могут  направлять резюме на электронную почту hr-leader@rambler.ru, barmaleicin@yandeх.ru, Centerdot@teui.ru

контактные телефоны:
+7-953-923-7550 - Елена Галимовна
+7-905-089-2104 -  Мария Алексеевна
901-135 – Тамара Георгиевна

Дисциплина

Количество вакансий

Математика 1
Информатика 2
Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности 1

Требования к кандидатам:
Высшее профессиональное образование, специализация по направлению дисциплины,  желателен опыт педагогической деятельности.

РАССМОТРИМ  КАНДИДАТОВ ИЗ ЧИСЛА
СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ И АСПИРАНТОВ!!!

Условия труда – договор об оказании образовательных услуг, почасовая оплата. Подробности при встрече.

Рабочая программа Информатика