Газпромбанк предлагает пройти практику в рамках кейс-чемпионата

Газпромбанк предлагает пройти практику в рамках кейс-чемпионата!
Это хорошая возможность для тех, кто хочет попасть в Газпромбанк.

Кейсы от Газпромбанка основаны на реальных потребностях и проблемах бизнеса, что позволит студентам погрузиться в производственные процессы Банка, получить актуальные навыки и компетенции, необходимые для успешного построения карьеры. Решение и защита проектов реализуются в командах, участники которых являются представителями разных ВУЗов.
Темы универсальны, не по узкому профилю, могут участвовать студенты любых специальностей.

По результатам кейс-чемпионата Газпромбанка GPB.Internship участники получат документы для ВУЗа о прохождении практики, сертификаты, ценные призы.

Первый кейс в 2024 году будет на тему: «Разработка концепции информационного портала по тематике устойчивого развития для пользователей из России»

Желающие участвовать в чемпионате, пришлите в отдел практик и трудоустройства любым способом (e-mail, ТГ, сообщения этой группы) краткую информацию о себе: ФИО, факультет, кафедра, курс, телефон, e-mail. мы сформируем сводную заявку.