Дается старт третьему этапу Федеральной программы стимулирования доступных внутренних туристических поездок.

Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) с 18.03.2021 г.
дается старт третьему этапу Федеральной программы стимулирования
доступных внутренних туристических поездок. Инструкция для получения
профсоюзного кэшбэка 20% в прикреплении.

Полезная информация:
Для бабушек-дедушек, тетушек-дядюшек и других лиц, сопровождающих на отдых несовершеннолетних внуков, племянников, родственников и не только. С 1 января 2021 года вступило в силу Постановление правительства №1853 от 18.11.2020 о новых правилах оформления документов.
При заселении в отель, пансионат, санаторий у вас должна быть нотариально заверенная (!) доверенность на сопровождение несовершеннолетнего до 14 лет, хотя бы от одного из родителей.
Уважаемые родители! Если ребенку уже есть 14 лет, он может находиться в гостинице без сопровождения, но так же, с нотариально заверенным (!) на то согласием,хотя бы от одного из родителей.
В обоих случаях администратор вправе запросить такие документы и, при их отсутствии, законно отказать в размещении.

УТОЧНЕНИЯ:

1. ПРОФКУРОРТ сделал подборку санаториев в прикреплённом  списке, в которых максимальная скидка 20%. Это ещё не кэшбэк. Это будет профсоюзная льгота.

2. После оплаты путевки картой "Мир" Ростуризм возвращает кэшбэком на карту ещё 20% от стоимости. Таким образом, совокупная скидка составит 40%. Как бы сказочно это не звучало, но до 15 июня это действует.

3. По ссылке на сайте ПРОФКУРОРТА можно найти и другие санатории с профсоюзными скидками. Тогда общая скидка Профсоюз+Ростуризм составит 20% плюс скидка от санатория.

С уважением,
профсоюзный комитет сотрудников ТГУ