До 1 марта 2020 года проводится дистанционная Олимпиада Магистр ТГУ!

Олимпиада «Магистр ТГУ» проводится Томским государственным университетом для поступающих на обучение по программам магистратуры.
Победа в этой олимпиаде дает дополнительные возможности при поступлении в магистратуру ТГУ.

Если ты хочешь поступить в магистратуру ТГУ, но точно ещё не уверен, хватит ли тебе вступительных баллов, то наш университет предоставляет отличную дополнительную возможность для всех желающих продолжить своё обучение в стенах Императорского Томского университета!

До 1 марта 2020 года проводится дистанционная Олимпиада Магистр ТГУ! Олимпиадные задания проводятся по 38 различным направлениям: гуманитарное, социально-экономическое и, конечно, физико-математическое и естественных наук.

Олимпиада даёт бонусы в виде дополнительных баллов и скидки на обучение, если не получилось поступить на бюджет.

Регистрация, расписание и подробности об олимпиаде по ссылке: http://magistrtsu.tilda.ws/

Не упусти свою возможность!