До 15 марта можно записаться на прохождение скрининга в НИИ онкологии. Оплата сотрудников - 50% от стоимости программы.
Заявки можно подавать - лично, - через председателей профбюро, - присылать на адрес эл. почты профкома.

Алгоритм действий для сотрудников ТГУ, желающих пройти диагностику

1.  Подать заявку в профком сотрудников. Бланк заявления на сайте profcom.tsu.ru в разделе ДОКУМЕНТЫ или в профкоме.  Можно прислать заполненное заявление на адрес эл. почты профкома сотрудников profcomtgu@mail.ru
  2. В назначенные сроки, по согласованию с медицинским учреждением, пройти перечень диагностических процедур.
  3. Оплатить страховой взнос ДМС в размере 50% от стоимости оказанных услуг. Встреча с представителем медицинской страховой компании будет назначена в профкоме сотрудников по договоренности.

По доп. вопросам обращаться в профком, 529-466

Заявление.docx
Женщин 2018-2019.xls
Мужчин 2018-2109.xls

В рамках реализуемой совместно с администрацией программы «Будь здоров!» сотрудники университета имеют возможность пройти комплекс оздоровительно-диагностических мероприятий в медицинских учреждениях г. Томска на условиях софинансирования от работодателя.

Бланк заявления на сайте профсоюзной организации в разделе ДОКУМЕНТЫ, у председателей профбюро и в профкоме сотрудников

1.Диагностика в клиниках СибГМУ.  Информация

Гастроэнтерология

Здоровье женщины