ВАКЦИНАЦИЯ:                ГРИПП          ПНЕВМОКОКК
Желающие пройти в сентябре-октябре вакцинацию от гриппа и пневмококка на базе ТГУ, могут присылать заявки на почту профкома работников profcomtgu@mail.ru. В форме заявки указать, какую вакцину/ вакцины будет ставить сотрудник.
* По рекомендациям минздравоохранения о Порядке проведения вакцинации допускается одновременная иммунизация вакцинами от гриппа и пневмококка.
По индивидуальным показаниям, срокам и др. медицинским вопросам консультироваться с врачами предварительно или на месте во время вакцинации.
Группы будут формироваться согласно поступающим заявкам; о датах, времени, месте будет обратная связь на адреса эл. почты, указанные в заявках.
Напоминаем о том, что можно самостоятельно обращаться в Пункты вакцинации г. Томска в индивидуальном режиме.
Ближайший пункт к главному корпусу ТГУ – Поликлиника 1, пр. Ленина, 51.
Прививочный кабинет на 1 этаже, каб. 109, с 10:00 до 15:00.

Комиссия соцстрахования профкома работников
Лилия Гулакова 529-466