Заявления на матпомощь студентам ИПМКН подается дистанционно

Уважаемые студенты, заявления на майскую матпомощь собираем в дистанционном виде
.
1. Распечатать бланк заявления, полностью заполнить заявление (только у старосты группы заявление СЕЙЧАС подписывать не надо).  В графе основание пишется ТОЛЬКО "В связи с тяжелым материальным положением".
2. Сделать скан заявления (фотография не принимается). !Заявление на матпомощь2020.pdf
3. Сделать скан свидетельства ИНН.
4.
4.1. Для граждан РФ сделать скан двух страниц паспорта (страницу с фотографией и страницу с пропиской).
4.2. Для граждан Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана сделать сканы 1) всех страниц паспорта, 2) миграционной карты, 3) листка прибытия (регистрации иностранного гражданина).
5. При наличии - сделать сканы дополнительных документов (справок, договоров на оказание медицинских услуг, свидетельств о рождении/смерти ит.д.)
6. Весь пакет сканированных документов упаковать в zip-архив.
7. Студенту направления "Прикладная математика и информатика" или специальности "Компьютерная безопасность" переслать zip-архив (назвать по <ФИО>) на почту is21@mail.ru, студенту направлений "Фундаментальная информатика и информационные технологии", "Прикладная информатика" либо "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" – на почту ye_2010@mail.ru (с темой письма - "Матпомощь - <ФИО>, <группа>").

ВНИМАНИЕ, пакеты документов сформированные не надлежащим образом рассматриваться не будут!