Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Изменения в процедуре прохождения процедуры дактилоскопии

Пост для иностранных граждан и лиц без гражданства 

 Доводим до вашего сведения информацию по прохождению медосвидетельствования и дактилоскопии, существует информационный пост https://vk.com/usmptsu?w=wall-107399137_4541 Так же доводим дополнительную информацию, что студенты могут приехать со всем пакетом документов и пройти дактилоскопию сразу на Пролетарской. Если студенты не могут дозвониться и у них нет на руках справки медосвидетельствования, то они могут приехать для записи на прохождение дактилоскопии по адресу: ул. Пролетарская, 33, 2 этаж, кабинет 6 (при записи необходимо сообщить ВУЗ и дату въезда в Россию. После студенту сообщат дату и время, когда необходимо приехать, чтобы пройти дактилоскопию (место прохождения: ул. Пролетарская, 33, 1 этаж, кабинет 1 ).
.
Изменения в процедуре прохождения процедуры дактилоскопии:
Сертификат, медицинское заключение № 1 и медицинское заключение № 2 ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ в течение 12 месяцев с даты их выдачи согласно Приказу от 21 февраля 2022 г. № 94Н О внесении изменений в Порядок проведения медицинского освидетельствования. Приказ прикрепляем.
Приказ от 21.02.2022 г..pdf
.
Напоминаем, что после постановки на миграционный учет нужно пройти медицинское освидетельствование, после которого должна быть пройдена дактилоскопическая регистрация и фотографирование. Обе процедуры должны быть пройдены в срок не более 90 суток с даты въезда на территорию Российской Федерации.

Подробно: https://vk.com/@usmptsu-inf