Иностранные студенты приглашаются на кампусные курсы ТГУ по русскому языку как иностранному

Приглашаем иностранных студентов ваших структурных подразделений записаться на кампусные курсы ТГУ по русскому языку как иностранному (РКИ): уровни «для начинающих», А2, А2+, В1, В1+, В2, В2+.
Записаться студенты могут через электронный каталог Кампусных курсов ТГУ на первый семестр 2021-22 учебного года. Каталог доступен по ссылке: https://lk.student.tsu.ru/campus_courses

Кампусные курсы по РКИ — это 2 занятия в неделю с опытными преподавателями, которые помогут студентам повысить уровень владения русским языком. Пробные занятия состоятся 18 и 25 сентября 2021 г.: рекомендуем студентам их посетить, чтобы удостовериться в правильности выбранного уровня.  Запись на курсы будет открыта до 26 сентября включительно. По итогам записи будут сформированы списки (из записавшихся в системе через личный кабинет студента!) и открыты те группы, где наберётся минимально необходимое количество человек.
Статус курсов — факультатив, возможен перезачет иностранного языка.

Вопросы можно задать ответным письмом или на campus.courses@mail.ru.