Информация для иногородних студентов о распределении мест в общежитиях на 2023-2024 учебный год

Уважаемые иногородние студенты ИПМКН  старших курсов.
Внимательно посмотрите списки на заселение по всем общежитиям ТГУ (в формате, допустимом к публикации), так как в них есть корректировки, в связи с отчислениями, восстановлениями и переносом некоторых студентов во 2 волну из-за нарушений правил внутреннего распорядка в летний период.
Заселение во все общежития ТГУ начнётся с 28.08.2023.

.
Уважаемые бакалавры 1 курса ИМПКН, нуждающиеся в общежитии.
В связи с большим количеством иногородних студентов, поступивших на ИПМКН и дефицитом мест в общежитиях, часть студентов 1 курса  не попали в основной план расселения, и поселяются в общежитие согласно очереди при НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.
Список второй волны первого курса в файле после основного списка расселения:
.

!!!!План поселения БАКАЛАВРОВ 1 КУРСА ИПМКН в общежития ТГУ с пояснениями_на 28.08.23.doc
.
Вся информация о расселителях ИПМКН и общежитиях находится на сайте ИПМКН в разделе Абитуриенту\Общежития
К ним можно обращаться в ВК и вацапе.

Порядок заселения в карточках ВКhttps://vk.com/usmptsu?w=wall-107399137_8641
.

Позже будет опубликована информация о получении временных пропусков в корпуса и общежития.