Информация по номинации "Общественная деятельность" и Спортивная деятельность"

Заверение документов по номинации "Общественная деятельность" осуществляется Начальником УСМП Э.А. Хованской непосредственно в системе Фламинго. Для своевременного заверения документов и  внесения исправлений, если таковые потребуются в случае отклонения документов, рекомендуется:

1. Загрузить документы в систему «Фламинго» до 10 февраля 2021 года.
  2. При загрузке документов строго следовать Регламенту заполнения информационной системы Фламинго. В частности, если в грамотах и благодарностях не указаны даты проведения мероприятий, уровень или участие в мероприятии ТГУ в качестве организатора или со-организатора, - доукомплектовать файл приказами / положениями / скринами о проведении мероприятий.
  3.  Направить информацию о подаче документов на почту: usmp@mail.tsu.ru . В тексте письма пишете: «Я, ФИО, подразделение(факультет /институт), номер группы, загрузил(-а) документы во Фламинго в раздел Общественная деятельность. Прошу проверить».

Заверение документов по номинации «Спортивная деятельность» осуществляется руководителем Спортивного клуба ТГУ А.В. Моисеенко. Порядок действий:

1. Загрузить в систему «Фламинго» свои достижения, строго следуя Регламенту заполнения информационной системы Фламинго.
  2. Направить информацию о подаче документов и своё ФИО в сообщения группы Спортивного клуба ТГУ https://vk.com/sportclubtsu
  3. Заверение достижений будет осуществляться с 12.00 до 14.00 согласно расписанию: Четверг (4.02), понедельник (8.02), среда (10.02), четверг (11.02), понедельник (15.02)

Регламент заполнения информационной системы Фламинго.pdf