ИПМКН на Молодёжном медиафоруме «КИТ»

С 1 по 4 ноября состоялся наикрутейший Молодёжный медиафорум «КИТ» — кино, интернет и телевидение.

«К.И.Т.» — это медиафорум для руководителей и активистов молодёжных СМИ, начинающих и уже продвинутых авторов, сценаристов, продюссеров, режиссеров, web-дизайнеров, контент-мейкеров и всех, кто работает в медиасфере.

В мероприятии приняло участие 150 человек, в том числе и с нашего института. Крутые спикеры, интересные мастер-классы и дружеская атмосфера помогли ребятам поднять уровень своих знаний и научиться новому.

Познакомимся с ребятами, получившими новый опыт: Орёл Иулиана, Коваленок Екатерина, Лобова Ирина, Литвинова Наталья.

Также студенты нашего института помогали в организации форума.
Волонтёры: Куприянова Тая.
Техническая группа: Звенарев Данил, Сухов Виталий, Гималтдинов Ренат.

Спасибо всем организаторам, технической группе и волонтёрам за то, что сделали такое масштабное событие для студентов! Участвуйте в данных мероприятиях почаще.