Исследование на коронавирус для работников ТГУ

Желающим пройти исследование на присутствие в организме коронавируса SARSCoV–2 и антител в рамках 50% софинансирования по программе ДМС (добровольного медицинского страхования) необходимо до 30 июня включительно заполнить и прислать Заявку на адрес эл. почты profcomtgu@mail.ru (Форма заявки в прикреплении к письму).

Важно не только вовремя определить наличие болезни, но и знать, сталкивался ли организм человека с этой вирусной инфекцией ранее, так как у многих людей заболевание протекает в бессимптомной форме. Для получения объективной и точной картины исследование проводится по двум показателям:

1. ПЦР (полимерная цепная реакция) – максимально эффективный метод, который позволяет выявить присутствие вируса в организме в настоящий момент. Для исследования берется мазок из носа и ротоглотки. Стоимость 1 800 руб.
  2. Анализ на определение наличия и уровня антител класса IgG для установления факта инфицирования в прошлом. Для исследования берется анализ крови из периферической вены. Стоимость 1 100 руб.

Стоимость комплексного исследования (мазок + кровь) – 2 900 руб.

Оплата из средств работодателя – 50%

Оплата из средств работника – 1 450 руб.

Тестирование будет проводиться в медицинском центре «Гармония здоровья» по предварительной записи в специально выделенное для наших сотрудников время.  Для желающих сдать биоматериал для тестирования без отрыва от работы будет организован выезд специалистов медицинского центра в университет. О графике приема сообщим дополнительной рассылкой. Результаты будут готовы в течение недели.

При обращении  необходимо иметь с собой заполненные документы (Бланки в прикреплении к письму):

При обращении  необходимо иметь с собой заполненные документы:

1. Добровольное согласие на медицинское вмешательство
  2. Согласие на обработку персональных данных