Ищем веб-разработчика в филиал нашей компании в г. Северске

Уважаемые коллеги.
В настоящее время мы ищем веб-разработчика в филиал нашей компании в г. Северске (https://tomsk.hh.ru/vacancy/31920172, ниже продублировано описание вакансии).

В качестве потенциальных кандидатов готовы рассматривать молодых специалистов текущего года выпуска, студентов старших курсов, специалистов с небольшим опытом работы.

Web-разработчик
от 40 000 до 70 000 руб. на руки

Филиал АО Гринатом в г. Северске
Северск(Томская область)

Требуемый опыт работы: 0–3 года
Полная занятость, гибкий график

Обязанности:
Участие в создании, внедрении, тиражировании, технологическом развитии и расширении функциональности информационной системы по управлению жизненным циклом объектов на базе SharePoint2013 (при разработке используются технологии spmeta2, typescript, angular; в системе несколько десятков связанных списков и библиотек, кастомные формы и гриды, ресиверы и расчетные сервисы)
Требования:
- Высшее образование (студенты старших курсов);
- Знания языка C#;
- Английский язык на уровне чтения технической литературы;

Желательно:
- Знание архитектуры и организации построения современных серверов web-приложений на платформе Microsoft SharePoint 2013;

Личные качества:
- Коммуникабельность и умение ясно формулировать свои мысли;
- Работа в команде и ответственность за результат.

Условия:
- Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
- 5-дневная рабочая неделя, режим работы 8:00 – 17:15 (пт 8:00 – 16:00) с возможностью индивидуальной настройки графика;
- «Белая» (официальная) заработная плата, 40 000-70 000 (на руки);
- Предоставление ДМС (включая стоматологию);
- Компания предоставляет возможности для карьерного и профессионального развития, внутреннего и внешнего обучения.

Контакты:
Сибиряков Антон, apsibiryakov@greenatom.ru, +79059921111