Клуб интеллектуальных игр ТГУ приглашает студентов посетить смену Томского летнего лагеря, которая пройдёт с 19 по 26 июля!

Мечтаешь провести неделю на свежем воздухе, правильно питаясь, загорая и играя в интеллектуальные игры? Если хочешь поднять свой игровой уровень, научиться чему-то новому и просто круто провести начало лета после сессии, то Томский летний лагерь — твой выбор!

Инструкция и правила для попадания в лагерь:
 Быть студентом томского вуза.
 Заполнить анкету до 5 июля: https://vk.cc/ceGOV8
 Иметь страховку от укуса клеща.

Тебе необязательно иметь опыт игры в интеллектуальные игры — ККИ ТГУ всему научат. А если ты уже опытный игрок, то сможешь как следует прокачать свои навыки вместе с ними

Вся новая информация по лагерю будет публиковаться в соответствующей группе, а по возникшим вопросам можешь обращаться в личные сообщения Валерии Яшиной.

среда, июня 29, 2022 - 14:00 to вторник, июля 19, 2022 - 14:00