Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Компенсация затрат на проезд выезжающим (уехавшим) иногородним обучающимся

Профсоюзная организация студентов обратилась к администрации университета.
Тема: поддержка и компенсация затрат на проезд выезжающим (уехавшим) иногородним обучающимся.

Документы:
▪ Заявление на оказание матпомощи (бланк факультета/института  !Заявление на матпомощь2020.pdf;)
▪ Билеты, подтверждающие выезд из Томска до места жительства (в проездном билете должна быть указана сумма и дата отъезда). Действительны билеты с 11 ноября до 31 декабря 2020 года.
▪Копия паспорта (1 и 2 разворот)
▪ИНН
▪ реквизиты стипендиальной карты (платёжная система «МИР»)

! Все документы необходимо выслать в отсканированном виде: edemvTSU@yandex.ru с пометкой в письме «Материальная помощь».

!Оригиналы документов будет необходимо выслать на почту по адресу:
634050, г. Томск, пр. Ленина, 36 Управление социальной и молодежной политики.

Дедлайн — 14 декабря. Те, кто не успеет подать документы до этой даты, получат матпомощь в январе 2021 года.

Ответственность за достоверность предоставленных скан-копий документов и не отправленных почтой документов будет лежать на заявителях. Поэтому отнеситесь к этому очень внимательно.

Если остались вопросы, пиши в сообщения.
.

ПРИКАЗ 1117 ОД Об оказании материальной помощи обучающимся ТГУ

ВНИМНИЕ!

 
1. Оказать материальную помощь выезжающим (уехавшим) иногородним обучающимся на проезд до постоянного места жительства в размере фактически произведённых расходов, но не более 10 000 рублей, следующим категориям обучающихся:
1.1. обучающимся очной бюджетной формы обучения,
1.2. обучающимся очной договорной формы обучения следующих категорий: детям-сиротам; детям, оставшимся без попечения родителей; лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя; детям-инвалидам; инвалидам I и II групп; инвалидам с детства; студентам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и студентам, являющимся инвалидами вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне; студентам, являющимся инвалидами вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, и ветеранам боевых действий, а также студентам на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, и уволенных с военной службы, а также получившим государственную социальную помощь.
2. Категориям обучающихся, указанным в п.1, скан-копии документов необходимо направлять на электронный адрес edemvTSU@vandex.ru в срок до 14.12.2020 г., в том числе: заявление на оказание материальной помощи (бланк факультета/института  !Заявление на матпомощь2020.pdf; ); паспорт (1 и 2 развороты); ИНН; билеты, подтверждающие выезд из г. Томска до места жительства (в проездном билете должна быть указана сумма и дата отъезда). 
Принимаются проездные билеты от 11.11.2020 г. по 31.12.2020 г. Авиабилеты категорий “бизнес-класс” и “эконом плюс”, ж/д билеты категории “СВ” не оплачиваются. Документы на компенсацию проезда до места жительства, представленные после 14.12.2020 г., подлежат рассмотрению в 2021 году. Прием документов на выплату компенсации осуществляется до 15.01.2021 г., документы представленные позднее указанного срока оплате не подлежат.
 
3. Управлению социальной и молодежной политики осуществить сбор документов и информирование обучающихся об условиях предоставления пакета документов в электронном виде и предоставление аналогичного пакета оригиналов документов по почтовому адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36.
4. Ответственность за достоверность представленных скан-копий документов для компенсации проезда возложить на заявителей.
 

https://vk.com/usmptsu?w=wall-107399137_2082