Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Конкурс на соискание звания "Студент года"

Сроки подачи документов до 6 ноября 2019 года. Также важный момент конкурса: могут принимать участие студенты БЮДЖЕТНОЙ и ПЛАТНОЙ основы.
 

Уважаемые соискатели звания "Студент года"! В прикрепленном файле подробная инструкция по подготовке документов на конкурс. В предстоящие выходные обязательно по вопросам связываетесь по электронному адресу anna_tomsktsu@mail.ru.

Оформление документов.docx

Департамент науки и высшего образования Администрации Томской области объявляет новый конкурс на соискание звания «Студент года».

Сроки подачи документов до 5 ноября (вторник) 2019 года 13:00.

В конкурсе могут принимать участие студенты бюджетной и платной формы обучения (ближнее и дальнее зарубежье):

  •  бакалавры (3-4 курс)
  •  специалисты (3-6 курс)
  •  ️магистранты (1-2 курс)

ВАЖНО
1. В конкурсе могут участвовать бакалавры, имеющие за 2 последних семестра оценки только «ОТЛИЧНО».
2. В конкурсе могут участвовать магистранты 1 года обучения, имеющие диплом с ОТЛИЧИЕМ.
3. В конкурсе могут участвовать магистранты 2 года обучению, имеющие оценки «ОТЛИЧНО» за последние 2 семестра.

Соискатель звания «Студент года» должен иметь победы в олимпиадах различного уровня, научные публикации различного ранга, достижения в спорте, творчестве или культурной деятельности, а также победы в стипендиальных конкурсах.

Для участия в конкурсе необходимо:

  •  Выслать сканированные оригиналы документов, подтверждающих заслуги соискателя звания за весь период обучения на адрес: anna_tomsktsu@mail.ru:
  •  Диплом с ОТЛИЧИЕМ об окончании бакалавриата с приложением (магистранты 1 курса);
  •  Копию зачетки или выписки из зачеток с двумя последними сессиями сданными на «ОТЛИЧНО» (бакалавры 3-4 курс, специалисты 3-6 курса, магистранты 2 курса);
  •  Список публикаций с выходными данными. Список работ должен быть оформлен по образцу, прикрепленному к посту. Подписывать его нужно вам лично, научному руководителю или декану и ставится печать факультета;
  •  Дипломы о победах в конкурсах различного уровня, участие в грантовых программах, стажировках, патенты, акты внедрения, выступления на конференциях (подробнее в положении конкурса);
  •  Согласие на обработку персональных данных в подписанном соискателем и сканированном виде;
  •  Мотивированное представление за подписью проректора по научной и инновационной деятельности А.Б. Ворожцова на бланке вуза (в электронном виде);
  •  заполненную информационную карту.

!!! Принести в Молодежный центр мотивированное представление от факультета (института), заверенное подписью декана и печатью до 5 ноября до 13:00 (позднее заявки приниматься не будут).

По вопросам можно обращаться в Молодежный центр (координатор конкурса Игнатьева Анна Владимировна), по электронному адресу anna_tomsktsu@mail.ru или по телефону 8(3822)78-51-05.

В АРХИВЕ файлы, которые необходимы для подачи:

 
 

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ОТПРАВИТЬ НА АДРЕС anna_tomsktsu@mail.ru до 5 ноября, подписанное мотивированное представление от декана принести 5 ноября.