Кубок Императорского университета выиграл ИПМКН. Поздравляем студентов и сотрудников ИПМКН с заслуженной победой

По решению жюри победителем стал Институт прикладной математики и компьютерных наук, студенты которого примерили наряды разных народов мира. Институт получил Кубок Императорского университета, который весь следующий год будет стоять на центральной лестнице главного корпуса под часами. Члены комиссии оценили колонну ИПМКН максимальным баллом практически по всем критериям.

Студенты проделали огромную работу по подготовке к шествию. Особую благодарность хотелось бы выразить проф.активу: Бобковой Ольге, Якову Хованскому, Охрименко Александре и всем ребятам, участвовавшим в костюмированной части колонны.

понедельник, июня 4, 2018 - 15:30 to суббота, июня 16, 2018 - 15:30