Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

МАОУ «Калтайская СОШ» Томского района приглашает на работу студентов старших курсов на должность учителей

МАОУ «Калтайская СОШ» Томского района
 
приглашает на работу студентов старших курсов (даже без диплома о высшем образовании) на должность учителей:
- информатики,
- математики,
- русского языка и литературы,
- руководителя структурного подразделения Федерального проекта «Точка роста»,
- педагога дополнительного образования по предметам «информатика, технология-робототехника».

МАОУ «Калтайская СОШ» располагается на расстоянии 23 км от г.Томска по федеральной трассе М-53 Томск-Новосибирск. От г. Томска ежедневно с интервалом 1 час курсирует маршрутный автобус, стоимость проезда в одну сторону составляет около 50 рублей.
В настоящее время в образовательной организации получают образование учащиеся с 1 по 11 класс. В школе для учащихся и работников организовано горячее питание в столовой.

При трудоустройстве в МАОУ «Калтайская СОШ» Томского района молодой специалист может воспользоваться материальной поддержкой в виде ежемесячных выплат из средств областного бюджета в размере 6000-7000 рублей, годовой объем педагогической нагрузки не менее 18 часов в неделю (1 ставка). Средний размер заработной платы молодого специалиста за ставку заработной платы составит 20000-30000 рублей и выше, зависит от объема текущей педагогической нагрузки в учебном году, размере компенсационных, стимулирующих и иных выплат.

Телефон школы 8(3822) 967-001, e-mail: kaltayshkola@yandex.ru
Как составить резюме и сопроводительное письмо - есть на сайте отдела практик и трудоустройства НИ ТГУ, здесь: http://www.cstv.tsu.ru/?id=info
 

630050, Томск, пр.Ленина, 36, гл.корпус ТГУ, к.09, тел/факс. (8-382-2) 529-831, www.cstv.tsu.ru           e-mail: cstv@mail.tsu.ru,