Сайты ТГУ
RU

Томский государственый университет

Институт прикладной математики и компьютерных наук

Начни свой путь вместе с UniProfi: https://profi.tsu.ru/

Профессиональный подход 

Хотим вам напомнить о студенческой онлайн-бирже вакансий ТГУ — UniProfi, которая поможет вам найти необходимый, а главное оплачиваемый первоначальный опыт для трудоустройства в будущем. Стажировка, подработка на каникулах, работа после диплома — на платформе есть разные варианты работы под любой распорядок дня. ☀

Необходимо только разместить своё резюме и прикрепить его к ТГУ.Аккаунту. После этого оно будет рассматриваться проверенными компаниями — партнёрами университета. Также можно посмотреть список вакансий — вдруг там уже есть подходящая работа.

Если у вас есть собственный проект и для него нужны люди, то кнопка «Для работодателей» вам в помощь.

Начни свой путь вместе с UniProfi: https://profi.tsu.ru/

Удачи

Мы – Ассоциация выпускников ТГУ, те самые люди, которые сидели в тех же аудиториях и сдавали экзамены тем же преподавателям, что и ты. Пандемия показала, что взаимопомощь – самое главное, поэтому мы решили поделиться полезной информацией.

Говорят, деньги и опыт нужно начинать зарабатывать уже в студенчестве. Мы с этим согласны. В ТГУ для поиска работы создана онлайн-биржа Uniprofi (https://profi.tsu.ru/invite/adm). Стажировка, подработка на каникулах, работа после диплома – на Uniprofi есть разные варианты, и они постоянно обновляются.

Размести там свое резюме, и его увидят проверенные компании – партнеры вуза. Или посмотри список вакансий, может, там уже есть подходящая для тебя?

Зайти на биржу https://profi.tsu.ru/invite/adm.

P.S. Если ты студент-предприниматель и ищешь сотрудников – тоже пиши, но твоя кнопка "Для работодателей", она слева вверху.

Твоя Ассоциация выпускников ТГУ