Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию в первом семестре 2020/2021 учебного года за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, учебной и спортивной деятельности.

ВНИМАНИЕ!

В конкурсе могут участвовать студенты очной формы обучения:
1. Назначенные в первом семестре 2020-2021 учебного года на обычную государственную академическую стипендию;
2. Имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года.

Сбор документов осуществляется в электронном виде.

❗Приём документов на конкурс проводится до 16 сентября 2020 года (включительно).

Комплект документов:
1) Информационная карта с подписью соискателя.
2) Скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости или выписка из зачетной книжки.
3) Электронное портфолио в системе «Фламинго».

❗Напоминаем о необходимости подтвердить в системе Фламинго свое участие в конкурсе (перейдите по ссылке ниже в объявление о конкурсе и нажмите УЧАСТВОВАТЬ).
❗Также убедитесь, что в вашем аккаунте отражена Актуальная информация о вашем обучении (статус студента или магистранта, правильный номер группы и курс обучения).

Более подробная информация, перечень документов и порядок действий по ссылке:
вторник, сентября 1, 2020 - 13:15 to четверг, сентября 17, 2020 - 13:15